Призёр межрегионального дистанционного методического фестиваля педагогов

Учитель начальных классов Елена Васильевна Угарина – призёр межрегионального дистанционного методического фестиваля педагогов «Открытый урок родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного края – 2024», посвященный 555-летию основания города Чебоксары, 125-летию со дня рождения чувашского поэта, драматурга, прозаика, государственного и общественного деятеля Михаила Сеспеля. В целях выявления и демонстрации инновационных, педагогических и методических приемов в преподавании родного (чувашского, татарского, мордовского) языка и литературы, истории и культуры родного языка в Чувашском республиканском институте образования подведены итоги межрегионального дистанционного методического фестиваля педагогов. В фестивале приняли участие учителя, реализующие программы (в том числе и адаптированные) начального, основного, среднего, среднего профессионального образования Чувашской Республики и субъектов Российской Федерации. Поздравляем Елену Васильевну! Желаем дальнейших творческих успехов!