Последний школьный звонок

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школы, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году последний звонок прозвенел для 26 выпускников девятого и одиннадцатого классов МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ». Добрые, искренние и напутственные слова директора школы Можаевой Э.С., заместителя главы администрации Шемуршинского МО Кокуркина А.А., начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского МО Ендиерова Н.И., главного специалиста Бичурга-Баишевского территориального отдела Антоновой Т.Г., настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери иеромонаха Игоря к выпускникам, ученикам и педагогам школы были очень душевными, оптимистичными и задали настроение сегодняшнему празднику. Первоклассники подарили по символическому ключику каждому выпускнику 11 класса и традиционно прочитали для старшеклассников стихи, и это было очень трогательно, душевно, задорно. Конечно, ярким окончанием праздника стал последний звонок, песня, вальс в исполнении выпускников и запуск ярких шаров в небо. Дорогие выпускники, желаем вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и счастья!

В добрый путь!