День в столице

Учащиеся нашей школы- участники проекта "День в столице", посвящённого 555- летию Чебоксар. С приветственным словом обратилась директор 60 школы г.Чебоксары Л. А. Кончулизова. Яркие творческие номера показали учащиеся начальных классов. Театральная студия "Настроение" под руководством учителя русского языка и литературы Леонтьевой О.Ю. представила постановку "Василий Теркин". На тренинговом занятии школьного психолога М.В. Торлоповой учащиеся познакомились и научились ладить друг с другом. Интереснейшая экскурсия прошла в школьном этнографическом музее с руководителем музея Л.А. Федотовой. Лидеры школьного ученического самоуправления познакомили гостей с городскими достопримечательностями. Дети с пользой провели время и узнали много нового о школе и столице Чувашской Республики. Благодарим организаторов проекта " День в столице" за тёплый приём!