С 555-летием Чебоксары

У каждого города, большого или маленького, есть свое лицо. Одни отличаются старинными домиками с удивительной деревянной резьбой, другие – каменными особняками, памятниками архитектуры, третьи – древними монастырями и церквями, четвертые – современными проспектами, прекрасными парками, набережными. Своеобразен и наш город – город Чебоксары.У него есть свои легенды и достопримечательности, свои укромные уголки, здесь каждому найдется место.

В 2024 году Чебоксары отметят -555-летие. В честь дня рождения города в 3 классе прошло внеклассное мероприятие в форме виртуальной экскурсии по городу. Обучающиеся посмотрели видеофильм «Путешествие по городу Чебоксары», узнали много нового и интересного о самом важном городе республики. 🫶МЫ гордо называем наш город – Чебоксары! А остальные завистливо говорят «Где это?» «Там, где лучшее место для жизни», – отвечаем мы.