СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Активистка Первичного отделения Движения Первых МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" Полина Иванова делится своими семейными традициями.

"Наверное, самый лучший отдых – это отдых со своей любимой семьей. В нашей семье давно сложилась традиция, которую мы никогда не нарушаем. Это, можно сказать, маленькие путешествия по замечательным местам нашей Родины. Уезжать в другие страны не обязательно, ведь в нашей стране существуют прекрасные места – это горы, реки и озёра, степи и леса.

Такие традиции мне нравятся, я люблю проводить время с семьей, еще и с пользой для здоровья. Надеюсь, мы и дальнейшем будем так путешествовать, ведь мы это очень любим. И, конечно же, не будем останавливаться на достигнутом, и посетим еще множество различным мест нашей огромной Родины".