Победитель республиканского квеста «Полный привод»

Уррааа! Команда нашей школы - победитель республиканского квеста «Полный привод», организованного Чебоксарским филиалом Московского Политехнического университета!

20 команд из 4 человек отправилась в захватывающее приключение, полное загадок, испытаний и интересных заданий.
Маршрут квест-игры «Полный привод» состоял из 6 различных этапов, которые включали в себя задания на логическое мышление и быстрое принятие решений.
По итогам всех командных заданий первое место заняли ученики «Бичурга-Баишевской СОШ» Шемуршинского муниципального округа, вторыми стали представители «Гимназии №5 г. Чебоксары», а третье место разделили учащиеся «СОШ №47 г. Чебоксары» и «Цивильская СОШ №1» Цивильского муниципального округа.
Победители и призеры получили ценные призы и дипломы.
Поздравляем команду нашей школы и их наставников Сарандаеву В.Н., Тимофееву Г.Н!