Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

🌞Вот и наступило долгожданное лето. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни. 1 июня, в Международный день защиты детей вновь двери нашей школы открыл оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко». Веселая зарядка, проведенная на улице, разогнала последние остатки сна.

☀️Состоялась торжественная линейка, посвященная открытию лагеря. Был проведен  инструктаж по технике безопасности: «Безопасный путь в лагерь», «Поведение на дороге».
Воспитанники лагеря под руководством вожатых приняли участие во флэш-мобе «Радужное лето», «Мы дети России», конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй лето».
🎊🎈Ребята с головой погрузились  в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, зарядились положительными эмоциями. День прошел весело, познавательно и, надеемся, запомнится ребятам надолго.