В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 22 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Наконец звучит песня "Последний звонок" и приглашает выпускников на линейку.

Торжественно поздравили выпускников директор школы Э.С. Можаева, начальник Бичурга-Баишевского территориального отдела Е.С. Укин, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников- первоклассников. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники.

И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок из рук выпускницы Копыловой Дарии и первоклассника Еремеева Александра, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь.

В добрый путь, выпускники!

Фотогалерея