«Я развиваю мою Родину!» - определены лучшие социально значимые инициативы детей Чувашии

«В рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством интеллектуально-творческих  конкурсов» с февраля по март 2023 года Республиканским модельным центром дополнительного образования  проведен республиканский конкурс социально значимых инициатив школьников «Я развиваю мою Родину!».

Конкурс проводился по 6 номинациям среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики без возрастных ограничений. На финальном этапе конкурса были представлены творческие работы из образовательных организаций 13 муниципалитетов Чувашской Республики.

В номинации «Я развиваю мое село!» победителем стала обучающаяся 11 класса  Копылова Дария. (наставник: Угарина Н.Н.)

Поздравляем!