Зональный форум классных руководителей «Новая философия воспитания»

Зональный форум классных руководителей «Новая философия воспитания»

21 апреля 2023 года в целях консолидации усилий педагогического сообщества в выстраивании воспитательного пространства общеобразовательных организаций на базе нашей школы  прошёл зональный форум классных руководителей «Новая философия воспитания».

📝Участниками стали классные руководители и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шемуршинского, Батыревского, Яльчикского и Комсомолького муниципальных округов Чувашской Республики.

🔶С приветственными словами выступили Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, начальник отдела образования и молодежной политики Николай Ендиеров, специалист по аналитической деятельности отдела реализации проекта «Навигаторы детства» Екатерина Платонова, директор МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» Эльвира Самуиловна.

В рамках Форума классные руководители и советники четырех муниципальных округов выступили в качестве спикеров с лучшими практиками воспитательного пространства на четырех образовательных площадках: Разговоры о важном; СМИ, школьный театр; Патриотическое воспитание; «Орлята России»; Школьные медиа и многое другое.

♦️Будущее создается сегодня. И именно поэтому необходимо узнавать новое и интересное, встречаясь  на таких мероприятиях.


Фотоотчёт 👉https://t.me/+XsnrdvV1RjJhYWUy