Стартовал приём заявлений одиннадцатиклассников на участие в ЕГЭ в 2023 году

Стартовал приём заявлений одиннадцатиклассников на участие в ЕГЭ в 2023 году. При подаче заявления на участие в ЕГЭ в нем необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. При этом можно указать любое количество предметов.   Выбирать предметы для сдачи необходимо с учетом того, по какой специальности намерен продолжить обучение выпускник и какие предметы вуз будет засчитывать в качестве вступительных испытаний. Поэтому перед подачей заявления рекомендуем ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов. Важно ответственно отнестись к выбору предметов! Прием заявлений на участие в ЕГЭ завершается 1 февраля 2023 года, и изменить перечень экзаменов после этой даты можно будет только при наличии уважительных причин, подтверждённых документально, через обращение в Государственную экзаменационную комиссию Чувашской Республики. Напомним, что выпускники текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту обучения, в своей школе, а выпускники прошлых лет должны подать заявление в Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий по адресу: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А.