Лыжня России – 2018

10 февраля  прошла XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018», которая традиционно считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием.

В Бичурга-Баишевском сельском поселении спортивный праздник  состоялся на лыжной трассе МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ". Глава сельского поселения В.В.Угарин, директор школы МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" Э.С.Можаева обратились с приветственными словами и пожелали  успехов участникам лыжной гонки.

В спортивных соревнованиях приняли участие более 150 любителей лыжного спорта. Атмосфера дружбы и радости соединила участников спортивного мероприятия.

Победители Степанова Анастасия, Прохорова Юлия, Матвеев Максим, Искандерова Александра, Французов Сергей, Краснов Павел, Юманова Надежда, Чамеев Дмитрий были награждены грамотами администрации сельского поселения.