Победитель первенства Чувашской Республики по вольной борьбе

3 февраля в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1998-2000 гг.р., в котором приняло участие более 70 спортсменов из Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Марпосадского, Чебоксарского, Шемуршинского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары. Юниоры и юниорки разыграли по 10 комплектов наград. На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали Э.Л. Матренина, первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии, директор СШОР-5 Юрий Михайлович Ярусов и ведущий специалист учебно-спортивного отдела Минспорта Чувашии Анатолий Григорьев, которые пожелали честной и бескомпромисной борьбы.

В весовой категории до 59 кг. победителем стала ученица нашей школы Богачева Елизавета.

Поздравляем!