В актовом зале администрации Шемуршинского района состоялось торжественное вручение свидетельств стипендиатам главы администрации Шемуршинского района.

Ежегодно талантливым и успешным учащимся Шемуршинского района вручаются именные стипендии главы администрации района. В этом учебном году в числе счастливчиков оказался ученик нашей школы Тайруков Владимир.

Участников торжественного мероприятия приветствовали глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В. и начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Ендиеров Н.И. Обращаясь к ребятам, глава администрации района сказал, что нынешнее событие, ставшее уже традиционным, каждый год собирает все больше учащихся. Значит, в наших школах учится все больше способной молодежи. Это говорит о возросшем качестве учебного процесса, высоком уровне подготовки учащихся.

За особую творческую устремленность и достигнутые результаты в учебе представителям молодежи вручили свидетельства о назначении именных стипендий главы администрации Шемуршинского района. Ребятам пожелали дальнейших  успехов, активного участия в реализации государственной молодежной политики.

Поздравляем!