Призеры регионального тура интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"

Региональный тур интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" состоялся в воскресенье 21 января 2018 г. в ГАУ "Центр внешкольной работы "Эткер". На игру прибыли 10 команд из Батыревского, Шемуршинского, Моргаушского районов, г. Шумерля, г. Новочебоксарска и г. Чебоксары. Юные знатоки разыграли 36 разнообразных оригинальных и непростых вопросов в трех раундах.

. Первое место заняла команда "4+1" (МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары, капитан - Мартыненко Николай). Второе место - команда "EG" (МБОУ "СОШ №8" г.Новочебоксарск, капитан - Алексеев Павел). Третье место, набрав после трех раундов одинаковое количество очков, заняли команды "Шесть с половиной" (МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары, капитан - Зайцев Алексей) и "Эрудит" (МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" Шемуршинского района, капитан - Александрова Ольга).