Посетили аквапарк «Улет»

В дни каникул школьникам жизненно необходима эмоциональная разгрузка! Хочется, чтобы выходные прошли в сочетании приятного с полезным.

Главное нужно помнить – каникулы должны дать ребенку психологическую разгрузку, улучшить физическое состояние и принести положительные эмоции. Каникулы должны сочетать в себе пользу и удовольствие.

Сегодня учащиеся нашей школы посетили аквапарк «Улет» города Ульяновск. Отдых в аквапарке понравился всем ребятам без исключения. Они катались с горок, плавали в бассейне и весело проводили время в дружной компании. По мнению ребят, этот день стал недолгим возвращением в лето и самым запоминающимся.  Учащиеся остались очень довольны  и получили УЛЁТный заряд бодрости!