Подарок школьной столовой от депутата

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кирилл Ермолаев сделал подарок нашей школьной столовой. Недавно здесь прошел ремонт и благодаря помощи Кирилла Владимировича в столовой образовательного учреждения теперь появился новый кухонный инвентарь и оборудование.

Э.С. Можаева, директор школы: "В очередной раз хочется сказать слова благодарности нашему депутату Кириллу Ермолаеву. Мы очень рады, что есть такой замечательный депутат. Такое профессиональное оборудование самой школе приобрести было бы не под силу. Общая его стоимость составляет более 50 тыс. рублей."

Те, кто работает на кухне, говорят, чтобы блюдо получилось вкусным и полезным мало мастерства повара. Важны еще и мелочи, без которых на кухне не обойтись: ножи, разделочные доски, кастрюли и еще многое другое. Все это теперь есть в столовой нашей школы.

Выражаем огромную благодарность нашему депутату К.В. Ермолаеву за дорогой подарок, за мечту, которая претворилась в жизнь благодаря его щедрости и отзывчивости, глубоко понимающего нужды современной школы.