Второй этап капитального ремонта здания Бичурга - Баишевской школы Шемуршинского района на завершающей стадии

Одно из образовательных учреждений Шемуршинского района стало объектом проведения полноценного капитального ремонта. Речь идет о Бичурга-Баишевской школе, с ходом ремонтных работ которой ознакомились глава Шемуршинского района Менир Хамдеев, глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов,  заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Владимир Кузюков, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев и  депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кирилл Ермолаев.

В школе активно ведутся работы по завершению второго этапа капитального ремонта здания средней школы. В блоке начальных классов заменена кровля. Также заменены все окна и электропроводка. Завершены работы по стяжке полов, выравниванию стен, установке радиаторов отопления в библиотеке и актовом зале.

По данным отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района на проведение второго этапа ремонта школы было выделено 22 млн. рублей.

Работы планируется завершить до 15 октября. Подрядчик, осуществляющий ремонт здания школы - "Строитель плюс".