Кросс Нации - 2017

Сегодня, 16 сентября, объявленный в Чувашии Днем здоровья и спорта, учащиеся и педагоги нашей школы присоединились к спортивному мероприятию российского масштаба «Кросс Нации-2017". Прекрасная погода стала добрым попутчиком любителей легкой атлетики и поклонников здорового образа жизни.

Поздравляя участников Кросса Нации-2017, глава Бичурга-Баишевского сельского поселения В.В. Угарин,  пожелал всем дружить со спортом – источником бодрости и здоровья, пожелал быстрого старта и легкого финиша. Массовые забеги учащихся и педагогов проходили с большим азартом к победе. Победителями в разных возрастных группах стали Угарина Карина, Угарин Андрей, Корчакова Екатерина, Мандрюков Андрей, Попов Артем, Юманов Никита, Малеев Антон, Угарина Кристина. Победители и призеры  удостоились  дипломов.