Участница "МолГород- 2017"

С 6 по 10 июня на территории базы отдыха «Буревестник», расположенного на левом берегу Волги, состоялось одно из грандиозных событий – девятый молодёжный форум регионального развития «МолГород-2017», который с нетерпением ждала молодежь Чувашской Республики. Этот палаточный лагерь, где своя инфраструктура, созданная участниками форума,  объединил более 1000 студентов со всей республики. На  молодежном форуме приняла участие ученица нашей школы Александрова Ольга.

На протяжении 5 дней ребята проводили время на лекциях, конкурсах, выставках, выбрав по душе одно из представленных направлений: «Ты -предприниматель», «Открытый город», «Волонтёрство» и «Технологии масс-медиа». Участники форума встречались с известными людьми, политиками, представителями органов власти, руководителями волонтёрских организаций, российскими телеведущими и журналистами.

После основной образовательной программы начиналось самое интересное - культурно-развлекательная и спортивная программы. Обучающие мастер-классы, пляжный волейбол, лазертаг, скалодром, интеллектуальные игры «Квиз-Плиз», «Шококвиз», «Ворошиловский стрелок».

Участники получили знания, новые знакомства, дружелюбную атмосферу и незабываемые эмоции.