Открытие пришкольного лагеря "Солнышко"

«Наконец-то, дождались!» – так думал каждый мальчишка и девчонка, переступая порог родной школы, сегодня. А все дело в том, что ежегодно, по сложившейся уже традиции,  во время каникул  открывает свою смену пришкольный  лагерь «Солнышко». Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им учителя, классные руководители нашей школы. Насыщенная программа лагерной смены не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда.

С утра, как обычно по плану, ребята отправились на утреннюю зарядку — ведь без нее никак! Затем был вкусный, свежий и плотный завтрак – очень необходимый для растущего организма!  Ну, а дальше, самое интересное – всех ждала праздничная программа в честь открытия лагерной смены. В представленной вниманию ребят программе были конкурсы, игры, песни,   зажигательные танцы, … Всего и не перечесть!

Каждый смог отличиться в состязаниях – показал свое мастерство, талант, смекалку и получил за это сладкий приз! Все дети остались довольны праздником. Уходить домой, вовсе не хотелось! Но завтра новый день, и, он готовит новые сюрпризы.

Всем детям Земли мы хотим пожелать

Мирного неба, здоровья,

Желаем смеяться, резвиться, мечтать,

Согретыми быть любовью!

Пусть детство проходит без боли, без слез,

Улыбки повсюду сияют,

И пусть жизнь детей будет сказкой из грез,

Их любят – они это знают!