Лауреаты республиканского конкурса эссе «Моя семья»

Педагоги и учащиеся нашей школы участвуют  в различных дистанционных конкурсах, олимпиадах. Эту форму работы сейчас используют практически все. Конкурсы – самая массовая и наиболее успешная форма развития одаренности школьников с помощью Интернет – технологий. Участие  в конкурсах  помогает   ребенку раскрыться, проявить свои способности, повысить самооценку.   В результате работы ученик получает собственное приращение в своих глазах одноклассников, учителей и родителей. А самым важным моментом для ребенка – это награда за участие в олимпиаде: диплом победителя, призера, памятный сувенир.

Учащиеся нашей школы Прохорова Мария, Угарин Кирилл и Краснова Александра приняли участие в республиканском конкурсе эссе «Моя семья» среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики и стали лауреатами в разных возрастных категориях среди 300 работ.

Поздравляем!