Финал республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!»

В зале АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии 14 мая состоялся финал республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!». На финал акции были приглашены боде 100 обучающихся образовательных организаций и их руководители, победители акции (1 места). Акция проводилась в образовательных организациях Чувашской Республики с целью сохранения памяти обо всех, кто внес вклад в Победу  в  Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг. Акция в республике проходила с 20 февраля 2016 года, в ней приняло участие 183 образовательные организации из   19 районов и 5 городов Чувашской Республики.

В номинации  «Тимуровец года» третье место заняла ученица 9 класса Краснова Александра,  волонтерский отряд «Дельфины» (руководители - Угарина Наталия Николаевна;  Краснова Альбина Николаевна).

Поздравляем!