Лауреаты республиканского конкурса эссе «Моя семья»

В целях популяризация семейных традиций и ценностей, воспитания уважения к старшему поколению, повышения роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей, воспитания патриотизма через творческое исследование семьи, сопричастности конкретной семьи к истории страны, привлечения внимания молодежи к семейным ценностям общества, развития у школьников творческой инициативы и интереса к истории своей семьи, района, города, региона, страны, развития личностных нравственных, эстетических качеств школьников, выявления способных и одаренных детей, развития предметных и содержательных связей между детьми, родителями, дедушками, бабушками в процессе творческой деятельности с 15 по 25 марта 2016 года прошел республиканский конкурс эссе «Моя семья» среди учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проводился Чувашской республиканской общественной организацией «Союз женщин Чувашии» при поддержке Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет машиностроения (МАМИ)»,  администрации города Новочебоксарска и МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска». На конкурс поступило 294 работы, в возрастной категории 1-4 классы – 134 работы, 5-8 классы – 107 работ, 9-11 классы- 53 работы.

Лауреатами конкурса стали ученики нашей школы Краснова Александра (9 «б» кл.),  Угарин Кирилл (6 кл.), Прохорова Мария (3 кл.).

Поздравляем!