Лауреат Республиканского этапа XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

Республиканский этап XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016», посвященный Году российского кино проводился АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии до 25 марта 2016 года в поддержку инициативы Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» .

Форум проводился с целью воспитания у подрастающего поколения Чувашии уважительного отношения к окружающей природе, толерантности к общечеловеческим ценностям и формирования экологической культуры.

На Форуме было представлено  466 творческих работ из образовательных учреждений 5 городов и 18 районов Республики. Самой популярной номинацией Форума 2016 года стала номинация «Зелёная планета глазами детей», в рамках которой было представлено наибольшее количество творческих работ от участников дошкольного и всех школьных возрастов.

Итоги Форума подводились компетентным жюри по 5 номинациям. В номинации «Зелёная планета глазами детей» рассмотрено  300 творческих работ. В старшей группе ученица 9 класса нашей школы Богачева Елизавета стала лауреатом этого конкурса  (руководитель Краснова А.Н.)

Поздравляем!